.*Коты-воители*.

Объявление

Хочу восстановить форум! *_*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .*Коты-воители*. » Ваша реклама » Реклама про котов-воителей


Реклама про котов-воителей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Вас приветствует ролевая игра Cats Warriors!

http://i051.radikal.ru/0902/5e/ece1bcbde3ab.jpg

Эта ролевая игра совсем недавно открылась, поэтому нам требуются активные участники! Еще свободны места администраторов и модераторов, а гл.админка просто душка))

На нашей ролевой существует четыре лесных племени, в которых ты можешь занять места предводителей, глашатых, воинов, учеников, котят, королев или старейшин:
Грозовое племя
Речное племя
Племя Теней
Племя Ветра

А так же Кровавое племя и, конечно же, Одиночки. Если тебе не по душе лесная жизнь, то ты можешь поселиться в доме у Двуногих. 
Ты можешь придумать сюжет, по которому будут играть все племена. У нас на ролевой ты узнаешь, что такое
преданность, вражда, настоящая дружба и конечно же любовь!
Если решил к нм присоединиться, то переходи по ссылке http://catsthebest.spybb.ru/

0

3

http://cat.mybb.ru/

0

4

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным неперегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

5

http://warriors-cats57.ucoz.ru/
Свободны места предводов!!!!

0

6

http://cwklanwarriors.spybb.ru/Приколььный форум. Зарегистрируйтесь пожалуйста. Это мой форум по КВ!!!! Посмотрите. А решайте сами. Желательно регнуться!!! Я очень прошу!!!

0

7

http://s56.radikal.ru/i154/0905/cf/d7fb82b9f2c6.jpg
*Картинка кликабельна*
Как вы уже поняли, вас приветствует очередная реклама по книгам известной писательнице Эрин Хантер "Коты Воители"
Коты, живущие в лесу, в разных племенах, живут каждый своей жизнью. У каждого из них разная судьба...
Между племенами воцарилась война...
Всё зависти от тебя. будет война? Тебе интересно?
Тогда Кликай

Реклама проверена. *Motley Star*

0

8

Мрачная звезда
А где наша реклама?

0

9


Коты-Воители! Жизнь во имя Любви...
http://i029.radikal.ru/0904/69/0eb1d692e86d.jpg
Снег. Ночь. Она шла тихо. Мягко ступая по снегу, как будто боялась что ее кто то услышит. Маленькая и худая кошка, она шла не одна. Только по ее большому животу можно было понять что она ждет котят. С каждым шагом идти ей становилось все труднее. Резкая боль. Она упала... Слезы, кровь, она оставила их ему, но кошка не знала зачем... При смерти, она уползала от них уже по утру. Кажется жизнь оставляла ее, но она делала это все только для него. "Я буду жить" - сказала она, "Жить ради их, и Любви" - сказала она и лизнув каждого, ушла. Утро. Он шел мимо граница Грозового племени. Странная находка - четверо котят. Живые. Испуганный, он стал озираться в поисках их матери. Вокруг никого. По одному он перетащил котят в лагерь. Один умер. Трое котят нашли приют в Речном племени... Встретив когда то ее в лесу он спросил "Почему?". Она долго молчала и только слеза быстро пробежала по ее мордочке, оставив мокрый след на ее белоснежной шерсти. "Я люблю тебя" - сказала она и снова замолчав посмотрела на небо. "Я тоже тебя" - сказал он "Но мы не можем быть вместе!" - он заглянул в ее глаза полные страдания и слез, и ушел...


Обычная история, но с плохим концом... Но конец мог быть на много лучше если бы ты помог нам изменить его... Или помочь нам сделать новый и в крайнем случае написать свой! Дерзай! Приходи к нам на сайт и ты изменишь не только свою, но и нашу жизнь к лучшему! Мы ждем!

[КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНА! ЖМИ НА НЕЕ]

Взаимно. *Motley Star*

0

10

http://catswariors.myff.ru/

0

11

http://u.foto.radikal.ru/0705/f3/c481e9689c3d.jpg
Лес Котов-Воителей!"
Ты обожаешь читать книги великолепной писательницы Эрин Хантер "Коты-Воители"? Зайди на клевую ролевую,созданную по мотивам этой прекрасной книги!!! Здесь ты сможешь влиться в жизнь,полную всяких разнообразных приключений! Ты пройдешь путь от маленького слепого котенка до отважного война,готового защищать верой и правдой свое племя.Ты здесь поймешь как тяжело воинское бремя,как интересна и полна интересных событий жизнь кота-воителя.И главное-ТЫ будешь главным героем всех головокружительных событий,которые будут происходить вокруг тебя! Интересно,сможешь ли ты вырваться из любой передряги,точно так же как и стал войном?

Коты жили долго  и безмятежно... Но история повторяется и врядли кому удасться выжить. Хочешь быть отважным котом,готовым встретить любые испытания,которые выпадут на его долю? Хочеш познать силу веры в Звездное племя? Хочешь участвовать в жестоких битвах? хочешь познать радость побед и горечь поражений? Тогда тебе к нам!!!
Плюсы нашей ролевой:
1)
Ну,просто отличные админы
2)Много интересных людей
3)Прикольный сюжет ролевой)
4)Много инфы о Котах-Воителях

Минус нашей ролевой:
1 единственный-
На нашей роле нет тебя!!!!!!!
Все еще не пришел? А зря,все роли скоро разберут)))
Присоединяйся к НАМ!!! Жми скорее!!!
http://catswariors.mybb.ru

0

12

~Коты Воители - Жизнь в лесу~
http://i074.radikal.ru/0905/22/95ecf4c72e1d.jpg

- С наступлением лета, в лесу жизнь становиться лучше.
- В каждом племени с каждым днём всё больше и больше котят.И вот в Грозовом племени предводительница Звёздная Белка родила дочь, и назвала её Росюшка.
- Оказывается предводительница Грозового племени нарушила Воинский закон.Дочь предводительницы на самом деле ещё и дочь Львиногрива - глашатого Грозового племени.
- Об этом никто не знает кроме Грозовых котов, но Звезда Вереска - предводительница племени Ветра почувствовала, что Звёздная Белка родила котёнка - дочь.
-Предводительница племени Ветра следит за Росюшкой, пока Звёздная Белка занимается своим племенем.

Мне кажется ты совсем скоро узнаешь продолжение этого сюжета.Помоги нам его разыграть.Регистрируйся на форуме ~Коты Воители - Жизнь в лесу~ и ты почувствуешь силу Звёздных предков!


0

13

«Cats-Warriors»

http://s47.radikal.ru/i117/0905/1d/e9be534fc0c7.jpg
[Картинка кликабельная]
А вы не ждали нас! А мы припёрлися!
  Привет! К тебя обращается «Outcast Comet» администратор этой ролевой. Может вы помните ролевую «Коты-Воители. «Звёздное Затмение» Так вот это она после ремонта.
 
  Как вы ожидаете после ремонта у нас появился: новый дизайн, новый сюжет, новые участники, и мы тебя ждём в этом качестве  ;)
 
  Ну конечно я не хочу утомлять вас нашими плюсами и минусами, просто хочу сказать что ролевая в данный момент отпад, не буду тебя упрашивать регнуться, но просто зайди на главную, может тебе у нас понравится. Мы очень ценим участников так что у тебя есть возможность проявить себя здесь в качестве хорошего мастера своего дела, или просто найти друзей.
   
  В нашем сюжете нет конкретных действий, только можно сказать план, ну а остальное зависит только от тебя! Так что же сиди зря измени нашу судьбу! :glasses:

http://line.romanticcollection.ru/an/12_18b_4AFDC8D0_REtotPforumPsuwestvuet_0.gif
http://s58.radikal.ru/i160/0905/bb/e8a9fce8f288.gif

0

14

Взаимно)

0

15

http://gifr.ru/data/gifs/9/c/f/9cfa58011c.gif
http://gifr.ru/data/gifs/9/9/b/99bb3435a9.gif     http://gifr.ru/data/gifs/e/f/c/efc7371bfd.gif

http://smages.com/i/17/f8/17f8fdb136c1e4b8d088c014a832fa88.jpg
Здравствуй, незнакомец! Если ты сейчас читаешь эту рекламу, значит ты уже дорог нам! Ты спросишь - "Почему же этот форум так называется?" - Всё очень просто! Ты наверное прекрасно знаешь, что каждое существо на этой планете любит свой дом... Оно дорожит им и никогда не бросит, даже если предётся погибнуть... Так и у нас... Каждый кот в этом лесу защищает свои границы до последней капли крови! Это наша жизнь... Наши земли... И мы не бросим их...
У нас есть пять племён:
Ветра, Теней, Речное, Грозовое и конечно же Звёздное!

"Всё так просто?" Нет! У нашего форума есть и недостатки, и какие-то преимущества. Вот они:
http://gifr.ru/data/gifs/2/e/c/2ec44ce74e.gif
Добрые учасники,
Прекрасные админы и модеры,
Отличный сюжет,
За нашим форумом не возможно уснуть!!!!

http://gifr.ru/data/gifs/d/c/6/dc61561273.gif
Мало учасников,
Нет тебя и твоих друзей!

Приходи к нам!!! Не пожелеешь!
Кликай!!!

0

16

Взаимно. Проверено. Спасибо за рекламу))

0

17

http://i075.radikal.ru/0906/94/ddb12a06fa38.jpg
[Картинка тыкательная (By marine snow)]
30 лет спустя после смерти Огнезвезда...
Вступи в наши ряды! Быть может, ты потомок великого воина?

Наш сюжет (нажмите, тут треб.роли.):
Небольшая стая бродячих собак наступает на кошачьи земли со стороны летнего лагеря Двуногих и ещё одна маленькая стая – со стороны пастбища. Для целого племени по отдельности они ничто, но коты боятся, что стаи могут объединиться.
Коты собираются на совет, убеждаясь, что опасность грозит всем племенам. И тут кошка из Речного племени выступает с сообщением о том, что на днях познакомилась с бродячим псом-одиночкой, волчьим потомком, настоящим воином. Он не обидел её и она ему доверяла. Кошка обратилась к нему за помощью и он, как ни странно, согласился. Что же скажут остальные племена?

Нам для сюжета нужны собаки. Но и в котах мы нуждаеммся не меньше.
У нас вы найдете:

◊Интересный дизайн
◊Соблюдение авторских прав
◊Множество интресных тем
◊Добрых админов
₪И много чего интересного!


3ЛС - 30 Лет Спустя

0

18

Проверено. Реклама взаимна

0

19

http://pepyaka.su/fonts/katjka/D09A.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BE.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D182.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D18B.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/min.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D092.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BE.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D182.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B5.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BB.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/tck.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D09D.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B0.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D188.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B5.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D181.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D182.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B2.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B5.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B4.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B2.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D183.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BD.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BE.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B3.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D185.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/tck.gif
Сейчас так:http://s56.radikal.ru/i154/0906/03/b4c9c8e49c96.jpg Но, очень скоро станет так:http://i018.radikal.ru/0906/28/6c28c1c7621a.jpg

Доброго тебе времени суток, дорогой читатель. Хочешь угадаю. что ты сейчас делаешь?Ты читаешь нашу рекламу! А раз ты это делаешь, советую тебе прочесть наш сюжетик:

Сезон юных листьев подходит к концу. У котов – воителей всё нормально, спокойно. Скоро должен состояться совет, до него осталась неделя. Предводители даже думают, что от грядущего совета никакой пользы, ведь все же прекрасно знаю, что всё идёт хорошо. Но предводители даже не представляют, насколько они ошибаются…
И вот, за неделю до совета:
Все коты проснулись от жуткого шума, началась паника. Но это не просто шум, это громкие звуки, которые издают страшные чудовища, которые носят в своих животах двуногих, приехали вырубать лес. Как я уже сказала, в лесу поднялась паника, но вовсе не из-за шума -- из-за леса. Главное, что чудовища разошлись по территориям всех четырёх племён, но и это было не самым страшным. Самое страшное началось за несколько дней до совета: в тех местах, где страшные чудовища вырвали деревья с корнем появилась очень странная, вязкая жидкость серого цвета – цемент. И вот время совета, но коты не могли устроить совет, так как четыре дерева тоже были вырублены и залиты странной жидкостью. Но и это тоже не самое страшное. Прошло пол луны, как снова приехали страшные чудовища, странная вязкая жидкость застыла и они начали возводить на ней огромное каменное гнездо – завод. И вот прошло ещё пять лун. Завод достроен и не даёт котам житья – в реку вливает свои отходы, выпускает в воздух дым, копоть, углекислый гас. Котам совсем житья не стало: они постоянно болели из-за загрязненного воздуха и загрязненной воды. А  Сумрачному племени вообще стало не где жить – почти вся их территория была застроена этим заводом, и им пришлось отправляться жить в другие три племени. Каждое племя приняло новых «квартирантов» по своему – кто то хорошо с ними ладил, кто то недолюбливал, но никто не осмеливался прогнать их…

А что будет дальше? Справятся ли коты с новой опасностью? Привыкнут ли, или найдут новый дом?Решишь только ты!
А теперь мы тебя чуть - чуть помучаем нашими плюсиками и минусиками
[взломанный сайт]Отзывчивая администрация[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Для нас важен каждый пользователь и его личное мнение[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Анкеты принимают практически моментально[взломанный сайт]
[взломанный сайт]В анкете никаких ограничений - пишите такую, какая вам нравиться[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Сможешь стать членом администрации(хоть админом, хоть модером)[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Приятный диз[взломанный сайт]
[взломанный сайт]У нас ты сможешь скачать всю первую серию книг котов воителей(первый 6 книг)[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Сможешь стать глашатаем[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Сможешь стать собакой![взломанный сайт]
[взломанный сайт]Каждый день кто то регенерируется и заполняет анкет[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Нету  тебя и твоих друзей...[взломанный сайт]
Помнишь, я говорила, что каждый день кто то регистрируется и заполняет анкету?А почему бы тебе не стать этим кем то?

0

20

Проверено. Реклама взаимна

0

21

Ролевая игра [Коты-Воители!]
http://s52.radikal.ru/i137/0909/0a/dfea2756e8de.gif

Жили-были коты,
Они были верны.
Спросите вы "Кому?",
Сейчас я вам все расскажу!

Назывались они воителями.
Четверо были правителями,
Четверо им помогали,
Четверо всех исцеляли.
Остальные коты воевали
Или племени своему помогали

Котята сидят в яслях,
Играют при своих матерях.
Учениками они стнут скоро -
участь эта очень тяжелая.
Будут они тренироваться,
Врагов своих не бояться.
Потом они станут воинами -
Кровь проливать будут в войнах!

Но есть еще одиночки,
Знают все болевые точки.
Могут присеодиниться к лесным,
Чтоб не быть совсем уж одним.

Кровавые коты - убийцы,
У них много амбиций.
Убьют они любого,
Кто скажет о них плохого.
Очень страшны они даже,
Захотят - клыки покажут.

В общем интересно у нас!
Заходи! Ждем тебя прямо сейчас!

стих (с) by Motley Star aka Белая Звезда!

0

22

http://s40.radikal.ru/i090/0909/9e/aa1e2bbc825e.jpg
Cамая лучшая ролевая игра о котах воителях ~Лес диких кошек~ ожидает тебя. Эта ролевая не похожа на другие. Только здесь нет привычных всем воин котов. Здесь всё намного интереснее! У лесных котов настали ужасные времена: лагерь котов Грозового племени разгромлен, Речные коты голодают, племени Ветра кое-как удаётся спасаться от Двуногих и на охоту у них почти нет времени, коты племени Теней умирают от ужасной болезни...
[взломанный сайт]Наши плюсы[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Ролевая новая и открыт набор во все племена[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Можно быть собакой или двуногим[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Небольшой шаблон анкеты[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Неплохой дизайн[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Интересный сюжет [взломанный сайт]
[взломанный сайт]Наши минусы[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Нет тебя[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Нет твоих друзей[взломанный сайт]
[взломанный сайт]В трёх племенах почти нет котов[взломанный сайт]

Жми!
Исправь наши минусы!
Тыкни лапкой!

0

23

http://s61.radikal.ru/i171/0909/98/d4324fb45c78.png

Кошка все взбесились
Кровь на чужине
Все за территорию
Словно Лед в Огне
Жизнь ведь возрождаеться
Только почему
Кровь все проливаеться?
Неизвестно никому.
потеряли нравы
Веру в чудеса
Но горит на небе
Звездная мечта
Возрождение кровью
Знает звездное племя
Война пройдет
Настанет новое время
by Kiss of rain aka Поцелуй дождя

0

24

Реклама взаимная

0


Вы здесь » .*Коты-воители*. » Ваша реклама » Реклама про котов-воителей